ГЛИСТЫ

№111901 Глисты
Лиля Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Ответьте, пожалуйста, существуют ли профилактические меры против глистов, и целесообразны ли они в том случае, если была употреблена в пищу вяленая речная рыба, как выяснилось позже, зараженная глистами (в потрохах увидели мешочки с червячками внутри). Не знаю, могут ли они поселиться в человеке, и что следует предпринять. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Следует 3 месяца провести курс лечения аппаратом Радамир.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Целесообразно пройти обследование(а/т к гельминтам - ан. крови).Далее -к гастроэнтерологу,можно на нашей базе.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рекомендую пропить программу очищения(в любом случае)
http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-205