ГЛИСТЫ

№581578 Глисты
Лыюрова Юля Жен., 33 лет. Россия Сыктывкар
Скажите пожалуйста как можно выявить в организме глистную инвазию чтоб было 100% я уже много раз сдавала кровь кал но ничего не показывает, а подозрение на глистную инвазию есть и даже очень большие крапивница ревматоидный артрит и тд.
Дмитрий
терапевт
Чем вызвано подозрение?

Лыюрова Юля | (Жен., 33 лет, Сыктывкар, Россия) | 11.05.2012 18:55
Подозрение вызвано тем что я уже очень много лет постоянно чешусь зуд везде а сейчас в 2011 году в августе началась сильнейшая крапивница и артрит. Анализы все идеальные Иммуноглобулин Е 81 и все цики нормальные а из-за чего крапивница не знают и врачи склоняются может из-за глистов
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

По представленному тексту  не вижу оснований обследовать на гельминты.

Вам нужен контактный грамотный врач.   Анализ на кишечные паразиты – это только анализ
кала.

Серологические тесты назначаются
индивидуально врачом (!) только для диагностики токсоплазмоза, токсокароза,
фасциолеза, описторхоза и эхинококкоза.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Про глистов бред.Сдать ГГТП,щ/ф,АЛТ,АСТ,билирубин,х/с.УЗИ печени и желчного.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения