ГЛИСТЫ

№708383 глисты
Оксана Жен., 35 лет. Сочи
Ребенку 2 года по капрограмме выявили лямблии +++,токсокары ,аскариды ,онкосферы тиниид ,из симптомов у нас запоры,плохой аппетит с 3 месяцев,по узи умеренное увеличение печени ,вес9200 ,все анализы в норме и кровь и моча,сыпи нет,сомневаюсь в таком количестве глистов и хотим пересдать . Вопрос какие надо сдать анализы для проверки,хотим сдать в москве,где можно это сделать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Первым делом пересдайте "дома".
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исследование кала на яйца гельминтов в Москве https://lab4u.ru/store/test/issledovanie-kala-na-yaytsa-gelmintov/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ирригографию.Лямблии не могут быть причиной запора.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, такое количество
глистов не может быть выявлено в кале у
ребенка с запором тем более.