ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

№116018 Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вчера мне поставили диагноз: Эрозийный бульбит. Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки. Врачь терапевт расписала лечение на месяц. Антибиотики- метронидазол и амоксиклав. И Омез. Мезим во время приёма пищи. Ни капельки в этом не сомневаюсь, но всё же... Свёкр утверждает что миллионы людей выличились настойкой Аккопник на водке. Я вступаю с ним в спор, что ни капли спиртного нельзя, а он доказывает что в малых дозах все врачи рекомендуют. Это он посоветовал мне написать вопрос, мол увидишь, что говорят специалисты. Я конечно сомневаюсь, что кто-то будет отвечать на мой вопрос, но это только докажет, что я права.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Одна тактика-стандратная,другая-народная.Но ни одна из них не убирает причину.Потому что язва 12 п.к -100% имеет психогенное происхождение,т.е. от стресса.Не научитесь саногенному мышлению-юудет обостряться ежегодно по 2 раза.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Ваше здоровье -в Ваших руках,необходимы грамотные специалисты.Они у нас есть -подходите.

От водки(с любой "начинкой") подальше, иначе последствия будут печальны...