ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

№13766 Гастроэнтеролог
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
У моего отца хронический панкреотит,он пил лекарство в том числе фестал,лекарство перестал пить,но без фестала не может,особенно вечером,поест где-то через час появляется тяжесть,хотя ест парёно-варёное,но выпьет фестал становится легче.Подскажите фестал надо пить,постоянно теперь,и диету соблюдать всегда?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Вашему отцу нужно принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (и дополнительно при тяжести)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если говорить о фармации - то да, но можно избавиться от панкреатита с помощью аппарата Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru