ЭРОЗИЯ В ПИЩЕВОДЕ

№139906 эрозия в пищеводе
наталья Жен., 47 лет. россия москва
здравствуйте! у меня такой вопрос, обнаружили 4 эрозии в пищеводе и множественные в желудке и бактерия хелибактер. сейчас пропиваю антибиотики с париет. но вот что меня мучает прошло уже 8 дней, я понимаю что это не срок для лечения. но у меня не проходят как бы признаки удушья, как бы душит в горле , такие симптомы бывют при трахеиде, но я не болею, у меня и началось все так , жжение, небольшие боли и как буд то чтото давит в горле, подскажите такое может быть при этом заболеваниии, просто когда я пришла к врачу у меня это все затихло и я успокоилась , а теперь опять волна, а к врачу мне через месяц после приема лекарств на гастроскопию. спасибо1
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показан повторный осмотр гастроэнтеролога-можно на нашей базе.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, если лечение не поможет, обращайтесь(нужно исключить глистную инвазию), которая может вызывать и эрозии(как следствие) и удушье и пр.http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39