БОЛИ В БОКУ

№173403 Боли в боку
сергей Муж., 20 лет. ростов
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня после обильной жирной пищи случаются приступы боли справа под ребрами или спрва чуть выше пупка. Так же боли бывают при голодании и проходят после сброса веса и регулярном питании. Стул наполовину нормальный, наполовину кашецеобразный. Пол года назад сделал узи, заключение: кальцинат правой доли печени, участок жировой инфильтрации в правой доле печени. Незачительный диффузные изменения паренхемы печени и поджелудочной железы умеренные структурныйе изменения стенки желчного пузыря с изменением его формы. Вчера сделал повторное узи, заключение - структурных изменений в печени, желчном пузыре, поджелудочной железе, селезенке не выявленно. и все это время очень сильный метеоризм и отрыжка. Боли в боку так же характеризируются при глубоких вдохах - выдохах и поворотах. Может ли это быть застой желчи и неопределяться через узи. Скажите что мне делать, очень волнуюсь по этому поводу! Спасибо!
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Вправду, боли бывают и при идеальном желчном пузыре. Это и есть дискинезия.
Регулярное питание, снижение массы тела при ожирении, восстановлении нервной системы.
препараты - после оценки печени (биохимия).