ЖЕЛТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ

№177560 желтый налет на языке
Виктор Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня как 2 года присутствует желтый и белый налет на языке.Есть маленькие наростки красноватого цвета.Я зык временами бывает белый но во основном желтый.
Проконсультируйте меня:
куда к какому врачу обратиться,какие анализы сдавать,с чем может это связано.
Слышал что это может быть какой то грибок,как его выявить?Как и где можно сдавать мазок с языка?
Ответьте как можно более полной информацией.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Причин много.

Пройдите ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости,
бесплатно по месту жительства или в диагностическом центре по месту жительства,
или по страховке ДМС, далее обязательно к врачу-гастроэнтерологу, никаких диагнозов от врачей ЭГДС или УЗИ не требуйте !
Грибок на языке ? поиск у стоматолога (этого в нашем ГЛПУ увы нет)

Если что, обращайтесь к нам, придите утром натощак, можно и вечером, если до 18 ч и если не ели и не пили 6-8 ч.
ФГЛПУ "Поликлиника № 2 Минэкономразвития". http://www.medcity.ru/
Смирнов Андрей Валерьевич, тел. 8-903-235-60-63.