ЖЕЛТЫЙ НАЛЕТ НА ЯЗЫКЕ И ВОЛДЫРИ НА КОРНЕ ЯЗЫКА

№306545 Желтый налет на языке и волдыри на корне языка
Кристина Жен., 24 лет. москва
Желтый налет на языке и волдыри на корне языка, что это может быть и что необходимо предпринять по устранению этих симптомов. Спасибо
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдать кал на дисбактериоз и очная консультация для начала толкового терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желтый налет - нарушение функций органов пищеварения; Середина языка отводится желудку, поджелудочной железе и селезенке. Состояние нижних отделов кишечника отражается на корне языка. Провести обследование соотватствующих органов.+ Саскоб с языка на дисбактериоз.