ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№199215 ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ КИШЕЧНИКА
ЕЛЕНА Жен., 32 лет. РОССИЯ Балаково
РЕБЕНКУ 1,1ГОД.С РОЖДЕНИЯ ГАЗЫ.КРИЧИТ ДО ХРИПОТЫ.БУРЛЕНИЯ В ЖИВОТЕ.АНАЛИЗ НА ДИЗБАК,-СТАФИЛОКОК ЗОЛОТ.ПРОТЕЙ ОТСУТСТВИЕ ЛАКТОБАКТЕРИЙ.ПИЛИ ИНТЕСТИБАКТЕРИОФАГ.ЛИНЕКС.СМЕКТУ ЭСПУМИЗАН.КАПРОГРАММА:РЕАКЦИЯ-6,0.БЕЛОК-0,1.БИЛИРУБИН-ОТРИЦАТ.МЫШЕЧН.ВОЛОКНА БЕЗ ИСЧЕРЧЕННОСТИ-1+ .ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ-1+.МЫЛА-2+ РАСТ.КЛЕТЧАТКА НЕПЕРЕВАРИЕВ.ПЛ-2+ .КРАХМАЛ-ВНЕПЛ-3+ .ЙОДОФИЛЬНАЯ ФЛОРА-ПЛ-2+.НАЗНАЧИЛИ КРЕОН ПО 1 КАП-3Р 10ДНЕЙ.ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ ПО 1К-2 Р 2 НЕД.УЛУЧШЕНИЙ НЕТ.ЧЕМ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДЭТА-АП с 20 программами и Наринэ-Форте-см.сайт www.lido-zel.ru