ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

№209372 Подскажите,пожалуйста!
Мария Жен., 23 лет. Украина Львов
Здравствуйте.Мне очень нужна Ваша подсказка.Дело в том,что в сентябре я ездила в санаторий в Моршин.И там у меня побаливал желудок,отчего я обратилась к врачу и проглотила зонд.Показало,что у меня желудок покрылся эрозиями.Приехала домой во Львов.Повторно обратилась к врачу,тот сказал,что мне Моршин вообще не подходит,потому-что у меня кислотность чуть повышенная.Как такое может быть?.Он прописал мне антибиотики.Вобщем я вылечилась.Так теперь скажите мне,пожалуйста,можно ли мне весной поехать снова в Моршин?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, ваш врач имел в виду, что вам не подходит минеральная вода, которой лечат в Моршине.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.