ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

№630750 Подскажите,пожалуйста!!!
Slawa Муж., 47 лет. Ашгабад
Добрый день!!!
Хотел у вас уточнить.Моя жена вчера прошла обследование в диагностике гастроскопом,кровь.Ей поставили диагноз эрозивный гастрит,застой желчи в желчном пузыре.Назначили лечение - омепразол по 1 капсуле в день,на ночь после еды,Ессентуки 4 и диета.пришлось немного поспорить,повздорить с ними.с врачами,но они сказали ,что этого достаточно.Так ли это?
Заранее вам благодарен.
с уважением,Славик.
Прямая специальность
Тамара Ивановна. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Уважаемый Слава, заочно , без описания ФГС, лечение в полном объеме назначить сложно.Но , судя по заключению, одного омепразола недостаточно и его нужно принимать 2 раза по 40 мг ,до еды , утром , натощак, сразу после сна и второй раз вечером , через 12 часов, например в 7 утра и тогда в 19 часов в течение 2 недель, а следующие 2 недели только 1 раз ,утром.К этому препарату, для лучшего заживления , добавить ДЕ-НОЛ 120 мг х3 раза в день , за 30 минут до еды и 4 раз на ночь на 2 недели и обязательно сделайте анализ на хеликобактер пилори.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно лечение невозможно подобрать. Лечение, как и человек - индивидуально.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, что её беспокоит и как давно она болеет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения