НЕЧАЯННО ПРОГЛОТИЛА МЕЛКОЕ СТЕКЛО

№436021 нечаянно проглотила мелкое стекло
Таисия Жен., 20 лет. Уфа
Добры день!
У меня такая ситуация -ела котлеты, попало что-то жесткое - думала,это кость , НО оказалось - это кусочки стекла((( или что-то похожее на раздробленный камень....мало того, что пострадал зуб я успела наглотаться этих стеклышек.... Что теперь делать?Остаются ли они в организме? Очень переживаю ... Подскажите , пожалуйста
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ниаболее вероятно, что они выйдут с калом и не причинят вам вреда. В любом случае, сейчас вы можете только ждать.