ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЯ

№215795 Повышенное газообразования
Diana Жен., 20 лет. Kazakhstan Pavlodar
Здравствуйте !!!
Меня уже год мучает повышенное газообразования в желудке и кишечнике. Диагноз-метеоризм. Газы мучают постоянно, особенно по утрам после сна.Эспумизан,Линекс не помогает.
Пожалуйста подскажите как лечить метеоризм!
За ранее спасибо !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это СРК с болями и метеоризмом.Пройдите анализы,которые я вам написала.Пока можно попить метеоспазмил 1к-3-4 раза,он облегчит ваше состояние.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
метеоризм - это не диагноз. Обследуйтесь у гастроэнтеролога, так как слишком много причин метеоризма существует, и лечение зависит от причины,как Вы понимаете. Ирина Эдуардовна.