РАК ЖЕЛУДКА?

№230745 Рак желудка?
Ирина Жен., 26 лет. находка
Здравствуйте.
В 15 лет у меня был Гастроинтрокалит (вроде так пишется), в течении 11 лет, я конечно, специально его ни как не лечила, да и диеты не соблюдала.
Сегодня утром проснулась от жуткой боли в районе солнечного сплетения. Больно было так, что разогнуться было не возможно.
Выпила стакан воды и 6ть таблеток активированного угля (других таблеток просто нет дома от желудка)
Легла, вроде стало проходить, сейчас, есть ощущение чего то дискомфортного внутри, но сильной такой боли уже нет.
Скажите пожалуйста, может ли это быть рак? (у меня единственный, это дедушка умер от рака предстательной железы), сама я в 15 и 17 лет перенесла две операции по удалению цистоденомы и фиброденомы грудей, опухоли не злокачественные.
Может такие боли вызвать рак? К какому врачу нужно идти чтобы обследоваться? Обязательно глотать «Кишку» или можно каким то другом способом это выяснить (кровь на Онко-маркеры, УЗИ)?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Похоже на гастрит, а не на рак, при раке болей нет, только на последних стадиях. Сделайте ФГС ( то,что вы называете кишкой ), Узи органов ЖКТ, после проконсультируйтесь очно у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС или рентген желудка.Может быть и язвенная болезнь.Я принимаю в гор.больнице.Приходите на приём.