ЖИРНАЯ КОЖА

№238007 Жирная кожа
Александр Муж., 20 лет. СПБ
Здравствуйте. У меня жирная кожа и прыщи уже 3 года. У меня затруднен акустический доступ поджелудочной железы. Может ли это быть причиной проблем на лице? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не зря же существуют 3 типа кожи:жирная,сухая,нормальная.Это гинетически передаётся.Подкорректировать можно,исправить совсем нет.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Попробуйте к эндокринологу очному обратиться. Возможно, проблема в гормональном фоне.