ПОВЫШЕННОЕ АСТ

№243902 повышенное АСТ
Инга Жен., 34 лет. Россия Добрянка
Здравствуйте, у меня дискенизия желчных путей, недавно сдала биохимию : АСТ 57 (норма 32), билирубин общий 26,80 (норма 20,5), билирубин прямой 7 (норма 5,10), тимоловая проба 4 (норма 4). Это очень плохие анализы? Что можно сделать чтобы их улучшить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пропить урсосан 3 капс на ночь(1 мес),потом сдать АЛТ и АСТ.