БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№258712 Боли в правом боку
Настя Жен., 35 лет. Саратов
Здравствуйте!У меня в течение 2 мес боли в правом боку около пупка боль распирающая но не постоянная в основном когда сижу.Делала узи: ДЖВП.хр.холицистопанкреатит.Сдала анализ кала на дисбактериоз.Выявлен дисбактериоз 2 ст характеризующийся:увеличением общего к-ва кишечной палочки(800млн) и появлением УПЭ(klebsiella) и гемолитической кишеч палочки.Общий анализ кала:Мышечные волокна:А-2-3.
В-0-2.
С-0-2
Жирн кислот +. Мыло-1-2. Растит клечатка++. Крахмал++внутриклеточно.Идофильная флор+. Лейкоцит-0-1.Бактерии+++.Простейш и я/г не обноруж.Имеется гастроптоз и спланхноптоз.В данный момент пью омоксациллин.трихопол.пензитал.Боли не проходят.Что вы посоветуйте?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию.Больше похоже на синдром раздражённой кишки.