МУКОГЕН.

№262215 Мукоген.
Татьяна Жен., 37 лет. Кривой Рог
У дочери 15 лет язва 12перстной кишки,гастрит с повышенной кислотностью. Сейчас обострение Язвы нет, но обострился гастрит. Выписали де-нол, омез, лактовит и мукоген. Подскажите, можно ли чем-нибудь заменить мукоген (очень дорого на весь курс) или добавить что-то другое к омезу и де-нолу? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно заменить всё лечение на более дешёвое, но только под контролем лечащего врача (вместо, например, мукогена - фосфалюгель, альмагель).