УРЧИТ В ЖИВОТЕ, УЖАСНО МЕШАЕТ ЭТО ЖИТЬ...

№270784 Урчит в животе, ужасно мешает это жить...
Алексей Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Такого плана вопрос тут обсуждался, но хотелось бы всё-таки лично самому узнать у вас. Проблема у меян заключается в том, что ужасно урчит в животе (не в желудке, а в кишечнике) и я не знаю как от этого избавиться. Если бы урчало в желудке, тут проблем нет - что-то съел, живот угомонился, а вот с кишками вообще не знаю что делать. Проблема у меня эта началась с сентября этого года (сейчас заканчиваю 4-й курс университета), первые 3 курса ходил на все занятия, а вот с 4-го начал пропускать лекции, ибо сидеть невыносимо. Ходил ко многим врачам, пропил ГОРЫ таблеток типа (линекс, креон, бифиформ, метеоспазмил и др.), кроме того что улетело «в трубу» много денег - эффекта вообще НУЛЬ. Врачи мне сказали что у меня проблемы с животом из-за постоянных волнений, стрессов и переживаний, дали направление в Психушку, где я пролечился почти 3 недели, посадили там на ужасные препараты, от которых я неимоверно тормозил. Потом я перестал их принимать и ушел оттуда, а проблема так и осталась. В результате всего у меня сложилось мнение, что мне нужно попасть на ХОРОШИЙ сеанс гипноза (именно гипноза, а не какого-нибудь аутотренинга), но прав ли я или нет, хотел бы узнать у вас. Что вы посоветуете? Ужасно замучила это вроде бы смешная проблема, но Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ, ХОЧУ РАБОТАТЬ, а эти урчания мне мешают ужасно.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проблема действительно психологическая.Нужна психосугестивная терапия.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алексей, скорее всего проблема банальная: провериться на паразитов и грибы не пробовали?(только нормальными методиками). Гипноз и прочие методы психологического воздействия всегда успеете пройти(если потребуется). Советую пройти ВРТ(на инфекции) или сделать гемосканирование. См.ссылки. Можете позвонить мне на моб.тел.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алексей-лучше всего приехать на обследование и разобраться вместе с врачом,на месте, что происходит и что с этим делать.