ПАРАЗИТЫ В КИШЕЧНИКЕ

№282600 паразиты в кишечнике
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
скажите,пожалуйста,есть ли какое-нибудь прафилактическое средство от глистов?
У мужа боли в кишечнике,постоянно бурлит,резь внизу живота,тошнота,недомогание и в то же время бессонница,понос нескончаемый,отсутствует аппетит,боли в мышцах.К какому бы врачу не обратились-все результаты нормальные.Недавно узнали,что это могут быть симптомы глистов...так ли это???
КАКОЙ анализ может помочь разобраться в этом случае?
и что можно принять из лекарств,если пока нет возможности выяснить,есть ли паразиты на самом деле?
можно ли принимать Вермокс?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вермокс не надо. С профилактической целью лучше травы (Тройчатка эвалар). Анализ кала на яйца глистов сдать трижды в полнолуние (+или- 2дня) 3дня подряд. Пройти колоноскопию, сдать анализы на дисбактериоз.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы показывают наличие глистов не более 50%.Более точная диагностика по Фоллю. Лечение можно проводить от всех глистов одномоментно аппаратом ДЭТА-АП, но лучше все же уточнить какие паразиты там поселились.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите пройденные анализы.