ВЕРХОВАЯ ЕЗДА ПРИ ГАСТРОДУОДЕНИТЕ

№272745 Верховая езда при гастродуодените
Mary Lou Жен., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли при диагнозе гастродуоденит с повышенной кислотностью заниматься верховой ездой?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно, но без чрезмерных психо-физических перегрузок (шаг и умеренная рысь допустимы, но галоп, карьер, аллюр и иноходь ограничить).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите результат ФГДС.И чем проявляется повышенная кислотность(жалобы)?