ДЕСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ С ПРЕДПОЧТЕННЫМ ПОРАЖЕНИЕМ ВЕРТЕБРО-БАЗЕЛЯРНОГО РУСЛА...

№285953 Десциркуляторная энцефалопатия с предпочтенным поражением вертебро-базелярного русла...
Вита Жен., 55 лет. Украина Ровно
Здравствуйте.
Мама заболела в июле 2009 года. Последний диагноз который был поставлен:
Десциркуляторная энцефалопатия с предпочтенным поражением вертебро-базелярного русла присутствие ликворо-динамических вестибуло- кохлеарных расстройств стойкого цефалогичного синдрома на основе остеохондроза шейного отдела хребта выражений стойкий радикулярний синдром в зоне С1-С3.
Симптомы противоречат диагнозу. Главный симптом: печёт полость рта. Из-за этого ничего не может есть и спать. Поэтому ослабла, потеряла вес, мало двигается. Прошла лечебный курс у гастролога, была у психотерапевта. У пародонтиста из-за предположения на аллергическую реакцию сняли все коронки.
Применяла различные примочки, мази к полости рта, едва не повредила слизистую. Позже стали лечить гастрит.
После был невролог. Назначил курс лечения, во время курса лечения жжение утихало но потом опять появлялось.
После психотерапевт, назначили курс лечения опять повторилась таже картина, во время курса лечения жжение утихало но потом опять появлялось.
Весной жжение увеличилось с новой силой.
Обессилив пришлось госпитализировать. Пролежала под капельницой в неврологическом отделении. После двух недель её выписали, прописали лекарства после которых стало ещё хуже.
На данный момент она дома без улучшений.
Делали различные анализы, врачи говорят всё в норме.
Подскажите пожалуста к кому обратится чтобы поставили правильный диагноз и назначили курс лечения или может вы знаете как это называется и поможете дать хоть какой намёк где искать и что искать.

Большое СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обращайтесь к нам.Поможем.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Маму должен лечить хороший невропатолог, владеющий рефлексотерапией, жалобы связаны с диагнозом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А результаты обследования где?И есть ли изжога?