КАК ПОПРАВИТЬСЯ

№288324 Как поправиться
Мария Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 23 года, при росте 173, вешу около 50-ти кг, худая с детства, меня это сильно беспокоит, постоянно только и слышу «Какая же ты худая((», папа тоже худой всю жизнь.... Плюс ко всему у меня гастрит... Подскажите, как питаться, при гастрите, чтобы набрать вес,есть ли какие-то препараты,добавки,которые могут помочь в этой проблеме без вреда для здоровье. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При гастрите не требуется никакой диеты.Нужно обследование для исключения органических заболеваний.По питанию обратитесь к диетологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такая возможность, но сначала надо найти причину.Понять эмоциональное состояние, рацион питания, характер деятельности,режим сна, функцию эдокринной системы и ЖКТ.И только потом будет сформирована реабилитационная стратегия.Это возможно на очном приеме после комплексного обследования. Прием по записи по тел.(499)732-29-43