ТЯЖЕСТЬ В ЖИВОТЕ

№288853 Тяжесть в животе
Алексей Муж., 30 лет. Россия Шумерля
Здравствуйте!Где-то с мая прошлого года у меня появилась тяжесть в животе через 10-15 минут после еды как буд-то туда камень положили.Зимой тяжесть месяца на 2 проходила, то опять возвращалась.По истечении 2-3 часов тяжесть почти проходит.В лежачем положении тяжесть практически не чувствуется,но стоя желудок как-будто тянет в низ (очень не приятное ощущение).Так же часто бывает метеоризм спустя час после еды!Боли в желудке бывают, но редко!Пил мотиллиум,мотилак,мезим эффекта нет.4 года назад проходил ФГС ставили диагноз эрозивный гастрит лечился антибиотиками сейчас уже не помню какими и препаратом ОМЕЗ .В 2008 году опять проходил ФГС сказали,что от эррозий остались только следы.Надеюсь на Ваш ответ!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В Вашем тексте нет вопроса. В чём Ваш вопрос?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пересмотрите свой рацион питания,освойте навыки саморегуляции.Здоровье в голове, а не в аптеке.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повидимому обострение гастрита или уже язвенная болезнь. Срочно повторное ФГДС и УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нарушение моторики.Тримедат 1т-3 раза(1мес)