РЕЗУЛЬТАТЫ ГАСТРОСКОПИИ

№29292 Результаты гастроскопии
Татьяна Жен., 55 лет.
Добрый день! Недавно сделала гастроскопию. Помогите разобраться с результатами, очень стало не по себе. Цитологическое исследование: элементы восспаления, обильная нр- флора клетки пролиферир. п. я. эпителия с признаками кишечной метаплазии. Патогистологические исследования: участки с. о. ж. с проялениями ассоцииров. с НВ. Хр. поверхн. гастрита средн. ст. активности с реативной гиперплазии желез.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Обычный гастрит в сочетании с Helicobacter pylopi. И наука сейчас настаивает на приеме в течение 2 недель трех лекарств (2 из них – антибиотики), которые, однако, не всегда легко переносятся. (Амоксициллин, кларитромицин и омез.)