ЧТО ЭТО

№299995 Что это
Anton Муж., 17 лет. Россия Рязань
началось всё так: проснулся ночью от режущих болей в низу живота...прошло время лёг спать, на утро живот стал болеть по бокам и поднялась темп-ра 37,4 вызвали врача сказала что отравился а температура от жары. Боли в животе длились4 дня, запоры, моче-испускания2-3 раза в день в небольшом количестве. Врач никаких обследований не назначала,только таблетки.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет проблем.Приезжайте на обследование,предварительно записавшись.Установим причину и диагноз в течение 1 часа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине болезни (нарушения диеты, стресс, поднял тяжёлое...), от каких таблеток стало лучше.