ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО

№1023233 Подскажите что это и на сколько это опасно
Арфанос Марина Александровна Жен., 29 лет. Россия Соль-Илецк
Здравствуйте.мне 29 лет вчера прошла узи .заключение эхокартина дифузных изменений структуры печени и поджелудочной железы.правая доля 11.80 см лвая 5.40 см.внутрипеченочные желчные протоки не расширены.1сигмент 1.80 см.общий желочный проток 0.38см.воротная вена 0.85 см.нижняя полая вена 1.75 см.паренхима структура неоднородная эхогенность повышена дифузно.контуры ровные четкие.региональные Л/У не визиализируются.стенки сосудов уплотнены.
Поджелудочная железа
Головка 2.50 см тело 1.60 см хвост 2.80 см контуры ровные четкие паренхима структура неоднородная за счет мелких линейных гиперэхосигналов.эхогенность повышена.вирсунгов проток не расширенсосуды не изменены.региональные Л/У не визуализируются.анализы сдала но результатов нет.диагноз поставили хронический панкреатит и обострение стеатогепатоз
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Диагноз по УЗИ только предположительный. Надо ждать результатов анализов крови, мочи и кала. Напишите, что Вас беспокоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма. Сдать обш и прямой билирубин.