ИЗЛЕЧИМ ЛИ СТЕАТОГЕПАТОЗ?

№1087740 Излечим ли стеатогепатоз?
Борис Муж., 37 лет. Волгоград
Здравствуйте.
В 2020 году был диагностирован стеатогепатоз печени. Алкоголь не употребляю вообще. Сильно попрпвился (>25 кг.) за 7-8 месяцев. Сейчас вес постепенно уходит (увеличил физ.нагрузки и уменьшил потребление пищи). Подскажите, пожалуйста, можно ли полностью вылечить стеатогепатоз печени?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию сдавали?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обычно проблема сходит на нет после нормализации веса