БОЛИТ ЖИВОТ
№307734 болит живот
михаил Муж., 18 лет. архангельск
29.07.2010 21:31
Здравствуйте. В 2006 году у меня была язва луковици 12 -п.к.Я ее пролечил в станционаре. С тех пор живот почти не болел. Более двух месяцев назад у меня начались ноющие, тянущие боли живота. Сделал гастроскопию: слабость кардии, хронический атрофический антральный гастрит с очаговой зернистой гиперплазией.Hp- «+ - ».Незначительная дефомация луковици 12-п. к. Также сделал узи внутренних органов: без патологий. Все анализы в норме. Пропил антибактериальный курс. Также пил де-нол, омепразол, пил пробиотики.Ничегоне помогает.Боль в основном возникает после еды.Уже не знаю, что делать. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если анализы почти нормальные, а боли продолжаются - надо дальше искать их причину. Сделать рентген желудка в положении стоя, что бы исключить его опущение, которое даёт боли...
Время создания: 29 Июля 2010 22:17