№307470 ВЕРНЁМСЯ К ВОПРОСУ!

№307995 №307470 Вернёмся к вопросу!
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
к вопросу №307470 Вернёмся к вопросу! ФГДС я не делала, делала, не могу никак преодолеть себя, только УЗИ желудка: небольшое кол-во мелкодисперзной слизи, положение желудка типичное, толщина стенки 3.2 мм, контур ровный, стенки структурные-это фундальный отдел; антральный отдел-толщина стенки 4.2, контур ровный, стенки структурные;Луковица ДПК 3.7 мм толщина, контур ровный, стенки структурные; Пищевод: диаметр в нижней трети нормальный, 11 мм. , стенки структурные, полодение нижнего пищевого сфинктера типичное; моторика: перицтальтика средней глубины, тонус нормальный, дуоденогастральные рефлюксы определяются частые 1-2 степени, периодически возникает дуоденостаз, гастроэзофагеальные рефлюксы во время исследования не выявлены. Вот такая картина. ВСё таеи есть необходимость сделать ФГДС. Врач сказала что одна стенка там как воспалена немного, она смееет предположить что это небольшая эрозия.Что касается Биллирубина. На последний момент сдачи крови общий 35.21, прямой 3.60, непрямой 31.61. Синдром Жельбера ставили под вопросом, ну вроде как заболевание генетическое, ни у кого такого нет, да и там больше поднимается вроде как, а у меня больше сорока не поднимается, поэтому под вопросом он до сих пор и стоит. А первый раз когда было такое, снижали на корвалоле, через каждый день делали анализ крови, буквально на две три единицы падал, так мы с недели полторы снижали на корвалоле.Спасибо вам за ваши комментарии, а то мне не расшифровали даже что у меня вообще по узи, сказали ничего такого у вас нет. Ничего такого а не проходит, неделя как отменила таблетки, ну весь курс пропила, всё вернулось, второй день хожу опять с комом в груди, в горле, живот как перетянули, всё как будто вздуто, ужасные ощущения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите цифры (по одной, но самой высокой) билирубина с 2005 по 2009гг и мы на 99% определимся с жильбера. УЗИ желудка плохое - подозрение на артериомезантериальную компрессию. Надо делать ФГДС и специальный рентген - дуаденографию.