ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№308104 проблемы с желудком
людмила Муж., 44 лет. тверь
Cделал эндоскопическое исследование - диагноз поверхностный гастрит,эрозивный антральный гастрит.Обследование делал так предстоит эндопротезирование тазобедреного сустава ,сказали что с таким диагнозом операцию делать не будут.Скажите лечится ли такое заболевание и как долго.Операция мне необходима.И возможно ли это вылечить.Cпасибо.Пью очень много обезболивающих ,без них никак,может быть из-за них.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечится такое заболевание за 2-3 недели. Возможно это вылечить, но пока пьёте обезбаливающие, лечение эрозий останавливать нельзя из-за возможности рецидива.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Через 2 недели и следа не останется,но лечение надо проводить очно.ПРием по записи.