ЧТО СО МНОЙ?

№314730 Что со мной?
Василий Муж., 49 лет. Казахстан Алматы
Раньше часто болел живот, мучали поносы. Обращался к врачам говорили что гастрит. Пробовал разные настои и отвары, не помогало. Кто-то посоветовал ЦИПРОФЛОКСАЦИН, помогло поносы прекратились. Около года назад кожа на лице, шее, на ладонях, стала очень жирная и липкая.Лицо блестит как маслом помазал. Постепенно разошлось по телу на изгибах рук и ног тоже самое, как клеем или медом намазал. Душ утром и вечером не помогает. От частого мытья кожа болит как после ожега. Обратился к дерматологу он прописал БИФИФОРМ и показаться гастроэнтерологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Именить метаболизм в коже Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,ФГДС,колоноскопия,копрограмма,кал на дисбактериоз,печёночная биохимия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите результаты обследования желудочно-кишечного тракта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну так покажитесь.