ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ?

№1096594 Помогите понять что со мной?
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Постоянные ноющие боли в средней части живота. Постоянно принимаю хайрабезол, креон, дюспаталин. Все врачи говорят в голос меньше нервничайте. Я все же решилась пройти процедуру ФГДС. По заключению процедуры пол седацией поставлен поверхностный гастрит антрального отдела желудка. Взять 2 кусочка биопсии. Врач эндоскопист сказал что вообще ничего страшного и серьезного нет. Сегодня получила заключение биопсии. В ней указано +++ воспаление, +++ активность, + атрофия и Прото острые эрозии. Что значит это заключение? Это атрофический гастрит и уже предраковое состояние? К врачу смогу попасть только после 19 ноября, т к нахожусь в командировке. Меня срочно нужно оперировать или как быть, помогите пожалуйста, ответом
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакой операции не нужно. И накручивать себя не нужно. Боли не желудок дает!!!! Атрофия на + непонятна. Атрофию нужно смотреть по системе OLGA.  Сдайте кал на а/г к хеликобактеру. По ночам боли беспокоят?