ПОДДСКАЖИТЕ СРОЧНО

№825692 ПОДДСКАЖИТЕ СРОЧНО
Павел Муж., 16 лет. Россия Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЗАНИМАЮСЬ РУКОПАШНЫМ БОЕМ НЕ ДАВНО И В СПАРИНГАХ СТОИМ НО В КОРПУС И НЕБЬЕМ ЗАЩИЩАЕМСЯ И МНЕ КАК ТО РАЗ ЗАЛИТЕЛ УДАР КАК БЫ НИЖЕ ВОТ ГРУДИ НУ СКАЗАТЬ В ПЕЧЕНЬ НУ ПОБОЛЕЛО НЕСКОЛЬКО МИНУТ И ВСЕ ПОТОМ Я ВЫШЕЛ ИЗ ЗАЛА И СЛЕГГА ПРОСТУДИЛСЯ И ПОТОМ В ТУАЛЕТ ХОДИЛ ПОБОЛЬШОМУ 1 РАЗ В ДЕНЬ ДНЯ 2 ТАК БЫЛО ПОТОМ НАЧАЛО КАК ТО НОРМАЛИЗОВЫВАТСЯ НУ В КАЛЕ ВРОДЕ БЫВАЮТ КАКИЕТО ТОЧКИ вроде беловатые видел раз непонятно как то жилудок стал работать ходить стал реже 2 ТАМ 3 РАЗА И МАЛО ДО ТОГО КАК ПРОСТУДИЛСЯ НЕЧЕГО ТАКОГО НЕБЫЛО ВСЕ ХОРОШО БЫЛО МОЖЕТ ЭТО ОТ УДАРА В ПЕЧЕНЬ ПОД СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Маловероятно
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Очень маловероятно, что описанные вами жалобы могли появиться из - за удара в живот. Вероятно, идет какой - то воспалительный процес в желудочно - кишечном тракте и вам нужно обследоваться: пройти УЗИ внутренних органов, сдать анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.