ЗАСТОЙНАЯ ЖЕЛЧЬ

№315757 застойная желчь
елена Жен., 24 лет. казахстан алматы
здравствуйте у меня такая проблема вот уже лет семь меня мучает желчь в желудке. дело в том что у меня каждый год в желудке обнаруживают желчь. но я лечусь каждый год. пила гепобене одестон холосас и кучу других лекарств. но все же повторяется и из за этого у меня проблемы с желудком. подскажите пожалуйста что делать чтобы желчный пузырь работал нормально и при этом чтобы мне не приходилось всю жизнь сидеть на диетах. (желчный пузырь у меня грушевидной формы).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
10 дн любой желчегонный препарт,потом 20дн желчегонные травы.И так 1раз в 3 мес.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Может быть причина в артериомезантериальной компрессии. Пройти рентген-дуаденографию.