ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА

№31876 Язвенная болезнь желудка
Галина Жен., 44 лет. Россия Сортавала
Язвенная болезнь желудка и хр.холецистит диагностирован лет 15
назад.Пролечилась-не беспокоило. Сейчас обострилась -в виде тупой боли.и,главное,ужасный вкус железа во рту.
Пропила около месяца Омез,фаматидин,добавила трихопол и кларитромицин(ч/з 4 дня аллергия).Все броси
ла.,хотя немного боль поутихла,но ЭТОТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ВКУС
во рту меня изводит.Как ни странно, но мне очень хочется
соленого и кислого,хотя всегда была повышена кислотност
ь желудка.Изжоги и отрыжки нет,стул-норма, но вижу непереварившиеся кусочки овощей.Может у меня плохо
выделяется желчь?Уменя присутствует желтоватый оттенок кожи и бежевые тени на веках .В больницу не иду
-все заканчивается аллергией и другими болячками.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Это проблема с печенью даёт такие разнообразные вкусы. В гомеопатии есть около 40 лекарств учитывающих этот признак, и 5 из них сильных лекарств. Было оно одно, я бы его назвал, а для уточнения, нужного можно проанализировать ещё много деталей, позволивших бы выявить из них то, что действительно может привести печень в порядок, а заодно убрать этот вкус. Ну а то, что при этом будет лечиться и аллергия, уже само собой разумеется.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Галина.Необходимо исключить инфекции печени, желчных путей. Быстро и эффективно выявляет метод ВРТ, а затем уже можно Вам рекомендовать лечение, направленное на устранение не симптома, а причины.Обращайтесь на сайт