НЕАТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№348234 неатрофический гастрит
Зоя Жен., 56 лет. Зеленогорский
Здравствуйте! Может услышу ответ на мой вопрос. Я обратилась к терапевту по поводу неатрофического гастрита, вот уже 5 лет у меня проблема, а два года назад смотрели желудок, он заполнен слизью и пеной, поставили диагноз неотрафический гастрит(микробный),как просыпаюсь часа 2 рвота пеной и слизью,врач сказал, что в желудке развелись микробы, и это заболевание не лечится и помочь ничем не может. Выписал противорвотное-церукал,которое,сократило мои мучения с 2 часов до 1 часу. Но недавно в интернете прочитала, что он успешно поддаётся лечению, но я разобраться не могу в мед.терминах.Обращалась к племяннице, которая закончила медицинский с крас.дипломом(терапевт), посоветовала попить ОМЕПРАЗОЛ 10 дней,но после его приёма моё состояние ухудшилось(пропила только 3 дня).Пропал аппетит,вот уже 2 месяца ...неприятное ошущение в желудке... Может кто даст совет, что мне делать....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Зоя, недостаточно данных, что бы дать Вам совет. Напишите результаты обследования: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (полный текст, желательно нового исследования, за 2 года многое могло измениться). Пробное лечение: Смекта до еды 3 р/сут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это больше похоже на рвоту неврогенного характера.Пропейте грандаксин 50 мг-2 раза(1мес),утром и в обед.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо пролечить инфекцию сначала и не таблетками, а аппаратом ДЭТА-АП 20,Причем сначала надо выявить конкретный инфекционный агент.Красный диплом не дает никаких гарантий.Двух похожих пауентов нет,Надо думать над каждым, а не прописывать стандарты и шаблоны.