ДИСБАКТЕРИОЗ???????

№348452 Дисбактериоз???????
Алеся Жен., 31 лет. Сент-Висент
Добрый вечер.Скажите, возможно ли вылечить дисбактериоз???????? Дис-оз у мужа, а я постоянно лечусь от восполения придатков ( проверялись -инфекций нет), хотя мужа лечила уже 3 раза за 1, 5 года, но победить эту болезнь не можем!Что нам делать?????????? Как Вы считаете возможно ли выносить здорового ребенка, при нижеуказанных основаниях?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Беременность является хорошим лекарством от вашей болезни. Можно выносить ! Дисбактериоз можно вылечить, если нашли его причину и устанили её. Например ушли с "вредной" работы. О других причинах дисбактериоза написано в моей статье на сайте.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как проявляется дисбактериоз?