А МОЖЕТ ПАРАЗИТЫ

№349338 А может паразиты
Alsu Жен., 16 лет. Россия Кандры
Здравствуйте.Я очень худенькая 46кг а рост 1,75.было 50кг сейчас хуже похудела.Питаюсь нормально.была у врачей анализы и всё в норме.Некоторые говорят что это может быть из за паразитов в организме.как их вывести?можно народными средствами?напишите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала хорошо бы их найти,чтобы знать что лечить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на простейшие и яйца глисов в полнолуние (+)(-) 2 дня. Они тогда массово "выходят".