БОЛЬ И ДИСКОМФОРТ

№365661 Боль и дискомфорт
Лена Жен., 31 лет. Мой
Здравствуйте!Месяц назад (после приема флюконазола) скрутила сильная боль в правом боку под ребрами,была рвота,сутки не вставала с постели.Почитала о побочных эффекты и решила что это печень (смущало лишь то,что печень-то не болит! ) посидела 3-4 дня на овсяной кашке ,приобрела в аптеке «Потенциале форте Н » пропила 20 дней (по 1 капсуле * 3 р.день) . Боль в правом боку под ребрами периодически донимает (но терпимо) ,частенько появляется ощущение жжения в желудке (метеоризм) .День два ем нормально и опять ... боль ,жжение,метеоризм,опять 2-3 дня на овсянке - отпускает.Что это может быть (Вы ведь сталкивались с такими симптомами не однократно) ? За исключением похода к врачу (это я могу сделать чуть позже) порекомендуйте ,что мне есть ,пить,может быть какие-нибудь лекарства ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть и ЖКБ.Пройти УЗИ и ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пробное лечение: Диета №5 (есть в поисковике ГУГЛ), Бускопан 2 р/сут, Мезим 3 р/сут, эссенциале 4 р/сут . Курс 15 дней. Обследоваться обязательно.