БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№368604 боли в эпигастрии
сергей Муж., 34 лет. россия сыктывкар
здравствуйте. .потеют руки, цвет рук серый. дрожжат немного руки. в глазах песок.постоянные боли в затылке( то стихнут то усилятся. боли давяшие с заходом на лоб). переодически кидает в краску лицо.у меня практически постоянно боли в верхне части живота. боли (жжение,ноющая местами острая).в верхней части а именно до чуть выше пупа.постоянно сильное бурление и отход газов.живот мягкий, немного подташнивает. при пальпации боль в основном по центру,но и бывают слева и справа. боли в позвоночнике вверху( я понимаю это отдает). отрыжка. бывает ,что при пальпации больно по всему верху, спустя время нет.когда ходил в туалет заметил,что *массы* были белые-выпил за день 3 раза по 3 аллахол. стали немного зелеными. после еды заметил что боли в эпигастрии(жжение или давяшие идушие вверх). как пробурлит и на секунды уменьшит боль, но в районе мочевидного отростка жжение.сухой кашель.
делал фгс и ретген с барием-грыжа под. эррозивный гастрит.эррозия до 2 мм. заброс содержимого на 1/3 пишевода. делал узи все в номе камней нет только немного увеличеннв печень на 2 см(жировой гипотоз).
под скажите что это
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По всем признакам невротическое расстройство с множественными вегетативными проявлениями по разным органам и системам.
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Если у вас имеется избыточный вес или объем талии больше нормы, то это может быть причиной обострений ГЭРБ, гепатоза. Необходимо, чтобы ваш врач назначил вам курс терапии, чтобы убрать воспаление и эрозию. Затем исследовать функцию печени, если есть отклонения, откорректировать их гепатопротекторами.
Обследоваться свой позвоночник у невролога.
У терапевта исключить карциноидный синдром, феохромоцитому и др. болезни, вызывающие подобные приступы.
При диафрагмальной грыже нельзя пить любые прокинетики: мотилиум, церукал, координакс и т.д.!!!