ПАНКРИОТИТ

№37003 панкриотит
Алевтина Жен., 63 лет. Россия Москва
Сильные боли в области правой стороны живота. При пульпации резко возрастают при отпускании. Температура 38. Что это ?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Ставить диагноз, не осматривая пациента, тем более при острой боли, невозможно. Вызовите врача на дом.
Другая специальность
Римма Ульфатовна Ромашкина. Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Заведующая отделением детской хирургии, доктор медицинских наук
Уважаемая Алевтина! Вам необходимо срочно обратиться к хирургу!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно к хирургу