БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№371954 Боль в животе
Леонид Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!На протяжении 3-х месяцев болит живот в области поджелудочной,печени и низ живота,постоянная температура 37,2-37,5 иногда поднимается до 37,9,сдавал все анализы,кровь общий анализ:лейкоциты 4,85,Гемоглабин 156г/л,эритроциты 5,14,гематокрит 47,9 %,средний объем эритроцитов 93,3 фл,среднее содиржание HGB в 1 эритроците 30,3 фл, средняя концентрация HGB в одном эритроците 325г/л,ширина распределения эритроцитов по объему 13,8 %,количество тромбоцитов 185,средний объем тромбоцитов 10,2 фл,тромбокрит 0,189 %,ширина распределения тромбоцитов 18%,лейкоцитарная формула:миелоциты 0 %,метамиелоициты (юные) 0 %,палочкоядерные 2%,сегментоядерные 72%,эозинофилы 1%,базофилы 0%,лимфоциты 21%,моноциты 4 %,СОЭ
15,мм/ч,биохимический анализ: билирубин общий7,66 мкмоль/л,билирубин прямой 4,79 мкмодль/л,билирубин не прямой 2,87 мкмоль/л,аланин-аминотрансфераза 27,98 ед/л,аспартат-аминотранфераза 22,12,гамма-глутаминтрансфераза 81 ед/л,щелочная фосфатаза 55 ед/л,альфа-амилаза 87 ед/л,липаза 26,20 ед/л,амилаза панкреотическая 31,79 ед/л,холестирин общий 4,87 ммоль/л,исследование кала на скрытую кровь- отрицательно,иследование кала на панкреатическую эластазу-600,5 мкБ/гр,общий анализ мочи:цвет-жёлтый,прозрачность-не полная,удельный вес 1025,pH 6,0,белок-отрицительно,глюкоза-отрицательно,кетоны(ацетон)-отрицательно,кровь-отрицательно,нитрины-отрицательно,уробилиноген-норма,билирубин-отрицательно,слизь ++,соли-оксалаты-умеренно,бактерии ++,иногда стул с пеной и слизью,ставили очень много диагнозов,панкреотит,холецистит,воспаление слепой кишки,камни в почках,палипозный гастрит.Подскажите пожалуйста,что это может быть???Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Дифференцировать СРК с НЯК и болезнью Крона.Сделать колоноскопию и знтероскопию+биопсия.Сдать кальпротектин,А/Т к эндомизию и тканевой трансглютаминазе(целиакия).