ДИСБАКТЕРИОЗ?

№372970 дисбактериоз?
Юлия Жен., 26 лет. Кривой Рог
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у мена на фоне антибиотиков появились боли и сильное вздутие кишечника,и еще на языке при корней образовались как прыщики,и местами желтый налет,что это может быть???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
, Вам необходимо сдать анализы на дисбактериоз: кал, соскоб с языка, мазок из зева и на флору (у гинеколога). Пробное лечение: бактисубтил 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП и побочное действие А/Б.Колоноскопия,копрограмма,УЗИ.Трихопол 1т-4 раза(7дн),смекта 1п-3 раза(3дня),энтерол 1капс-2 раза за 1 час до еды(10дн).