ВЗДУТИЕ ЖИВОТА, БУЛЬКАНИЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА, МЕТЕОРИЗМ

№382263 вздутие живота, булькание в левой части живота, метеоризм
Алина Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте, мне 22 года, все началось с того, что в животе что-то начало булькать при вдыхании и выдыхании живота( особенно выраженно после того как попью воду), казалось как-будто пища не переваривается, было вздутие живота и было тяжело, что думала в один день вызвать скорую, но потом передумала. Ходила в поликлинику по месту жительства. Сдавала анализы крови, мочи, кала. Анализы хорошие. УЗИ показало, что увеличенный желчный пузырь , олпущены почки и песок в почках. Делала ЭГДС-поверхностный гастродуоденит. Пропила таблетки мотилиум, дюспаталин. Но ничего не прошло. Запоров нет, поноса нет, слева живота неприятные ощущение, могу попить воды и будет булькать. И сейчас покушала и неприятные ощущения в области желудка. Вот уже длится все это 7 месяцев. пРОбовола диеты (короткие), лучше не стало, пила бактерии, но тоже ничего не помогает. Сдавала анализ на дизбактериоз. Снижено количество бифидобактерий и типичной E. coli.
ходила к Гастроэнтерологу. Поставил врач диагноз ДЖВП.
НАЗНАЧИЛИ Панзинорм, ЛИВ 52 - пропила, все также булькает и вздутие.
Подскажите что делать? Как лечиться? И можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Перечисленные симптомы характерны для висцероптоза (опущения желудка и кишечника). Выявляется при рентгене желудка с досмотром кишечника через 24 часа. Лечение зависит от степени висцероптоза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка.Осмотр хирурга.Напишите какой стул?