ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН И АЛТ

№393752 повышен билирубин и алт
Инна Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте. В анализах крови обнаружен повышенный билирубин - 31 и АЛТ - 50, АСТ в норме. Это очень высокие показатели? На что это может указывать? Болей в печени нет, анализы на гепатит отрицательные, на УЗИ ничего не обнаружено.
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки не вирусного гепатита. Например так бывает при приёме пероральных контрацептивов.(которые надо отменить...)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит есть,но нужно выяснить какой.Напишите маркёры,которые прошли,ГГТП,Ф/Щ,холестерин,триглицериды,УЗИ,рост и вес.

Если принимаете какие-то лек-ва напишите.