О ГЕПАТИТЕ

№404862 о гепатите
Андрей Муж., 39 лет. молдова приднестровье рыбница
Здравствуйте после профилактического курса фтивазита проверил печень УЗИ увеличена ,бил 25 0 25 алт 1,2 аст 0,3 тим 2,8 после лечения гемодезо ,панкреатином и т д бил 20 0 20 алт 1,6 аст0,5 тим 2,6 маркеры отриц, через полгода бил 25 025 алт 0,5 аст 0,6 тим 2 прошло 2года диету не соблюдал бил 47 0 47 алат 2,2 асат 0,9 тим7 после слепового зондирования магнезией ифиз раствора перд лечением бил 20 0 20 алт 0,8 аст 0,5 тим 2 после капельницы аминопазмольгепа и т д бил 49 0 49 алт 1,5 аст1,0 белок всегда около 70 ,через пол года после магнезии бил 30 остальное норма что это за гепатит, спасибо,
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит В и С,ГГТП,Щ/Ф,ПТИ,альбумин,холестерин,триглицериды,УЗИ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине появления гепатита, кроме фтивазита (травма, погрешность в диете, отравление алкоголем, лекарствами, физическая нагрузка, "нервы"...), какие болезни "в животе" у Вас уже были.