НЕПОНЯТНЫЕ СИМПТОМЫ

№418117 Непонятные симптомы
Александр Муж., 23 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте прошу помощи врачи не могут поставить точный диагноз в моем городе.Все началось с того что в один день я наелся днем фисташек в это время болел ОРЗ болела голова к вечеру выпил цитромон и уснул неожиданно ночью проснулся с позывами на рвоту и фикализацию.Рвота облегчения не приносила рвало до утра с перерывами к утру уснул.После этого прошло два дня ОРЗ прошло но тут началось .Каждый вечеру как будто что то печет за грудиной,сердце быстро бьется и колит,кишечник сильно бурлит стоит только лечь ,сильная слабость чувство обморока руки трясутся покалывает в области кишечника больше с левой стороны ,тошнота-но не рвет,потерял 4кг в туалет хожу ежедневно именно в 6 утра то понос то нормально слышу как бурлит кишечник и покалывает после того как схожу в туалет немного легчает.Аппетит сильный,но тяжесть в желудке как только покушаю,изжога,кислая отрыжка вплоть до выплевывания кислой жидкости и через некоторое время подташнивает.Прилив сил бывает но максимум на час два потом опять снова слабость хочется прилечь.Анализы сдавал ФГДС сказали эрозий и язв не обнаруженно небольшое количество слизи и желчи поставили диагноз гастрит рефлюкс дуоденит,Кровь на биохимию,мочу,кровь с пальца,УЗИ брюшной полости сдал сказали все хорошо.Прошу вас Можете посоветовать какие анализы еще можно сдать или посоветовать лекарство связанное с моими симптомами. Легче от тех лекарств что мне прописали не стало Аллахол Холосас КРЕОН ДЮСПАТАЛИН ....ОМЕЗ не пил читал в интернете что много побочных эффектов ,пью траву Сушеница в день три раза до еды.Заранее спасибо ,очень надеюсь на ваш ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать анализ кала на кишечную инфекцию, на простейшие и лямблии. Пробное лечение: Диета №4"б" (есть в поисковике ГУГЛ), мотилиум 3 р/сут, альмогел (маалокс) 4 р/сут через час после еды. (10 дней).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ.Невроз.Консультация психотерапевта.Тримедат 200мг-3раза(1мес),эглонил 50мг-2 раза утро и обед(1мес).Омез 20мг-1раз(1мес).