БЕСПОКОИТ , БЫСТРОЕ НАСЫЩЕНИЕ ПИЩЕЙ

№425212 беспокоит , быстрое насыщение пищей
Ivan Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте меня беспокоит , быстрое насыщение пищей , у меня есть 2 брата , они за раз съедают в трое больше чем я , я же начинаю кушать , сначала всё нормально , но делаю буквально 3-6 глотков еды и потом мои слюни или как правильно называется желудочный сок вроде...как будто перестаёт выделяться и я уже ничего просто немогу съесть всё сухо во рту начинаю запивать еще пару глотков еды и всё после идёт отрыжка и после неё как будто пищевод сжимается и всё после этого уже ничего не лезет.. но я съедаю о4ень мало порой даже бутерброд не осыливаю..
кстати говоря после еды у меня наоборот какоето очень сильное слюно отделение даже с пеной какойто.. слюни достают уже устаю их глотать..
Года 2 назад мне ставили диагнозы чтото типа Гастрит ,Дуоденит или както так..и еще какоето в таком же духе название... непомню , я выпил много разных лекарств специально предназначенные для этой сферы для пищевода , желудка 12 перстной кешки , итд за эти 2 года я даже бросил курить... но у меня по прежнему всё это остаётся... я уже не верю врачам я пропил всё что они говорят но ничего не меняется.. посоветуйте вы чтонибудь.. как мне избавиться от этих слюней и как добиться чтоб их хватало на весь приём пищи а не только на начало приёма пищи...?
П.С меня не мучает тошнота да ничего не мучает только бывают загрудинные боли... изжоги очень редко , отрыжки с едой НИКОГДА!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ,рентген желудка в состоянии гипотонии.Похоже на артериомезентериальную компрессию с дуоденостазом.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
И ещё надо исключать кардиоспазм (есть в поисковике ГУГЛ).